Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,с мужем поссорились,он уехал за границу работать,сейчас практически не общаемся,или сквозь зубы.Хочу узнать, помиримся ли мы,и будем ли мы вместе с ним - вопрос №4299718

после длительного расстояния? Муж Виталий 30.10.1993
2 ответа

Ответы

Работайте над своим характером чтобы скандалов не было, примирение будет, но отношения уже не будут как прежде
Нет, не помиритесь. Вы уже не нужны друг другу.