к чему снится: прыгать по вагонам с лучшей подругой,но в какой-то момент она не успела,потом я доехала до своего города. ко мне подбежал мой одноклассник и аккуратно взял за руку, а за мной шли мои - вопрос №4299733

родители и я им сказала, что буду поступать на железнодорожный или на военный или там ещё что-то
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будьте  осторожны со своими подругами. не доверяйте  им  своих секретов, так как  они могут стать достоянием многих. Некоторые друзья отойдут от Вас.  Учиться в универе — это показатель того, что Вам нужно повышать свой духовный уровень. Осознание новизны  в Вашей жизни