Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему приснился сон, так четко его до сих пор помню. Застолье я ем жаренную рыбу, покойник знакомый парнишка сел рядом и я его начала кормить этой рыбой ,а руки в - вопрос №4299800

перчатках. Он меня обнимает и говорит, я так тебя сильно люблю, у меня так сердце сжалось и мне так замуж захотелось во сне. А на Яву я замужем и у меня трое детей. К чему сон?
1 ответ

Ответы

Добра и здравия, тут идёт некое мероприятие где вы будите обсуждать какие то вези, события, людей, и что то вам не понравиться, вы даже можете разозлиться, но придётся сдержать свои эмоции.