Доброе утро. Во сне я красила тушью себе ресницы с внутренней и внешней стороны прокрашивала и они получились очень красивыми,пушистыми и длинными. - вопрос №4299817

Также я одела новые туфли черные, они вроде у меня куплены, но я их еще не одевала и они как-то по-другому лучше смотрятся!
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Увидите мужчину, который Вам очень нравится или понравится.
Добрый день. Новое преображения, рассвет в душе, встреча.
Здравствуйте!
К благоприятным переменам сон.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, удастся привлечь внимание мужчины, который Вам симпатизирует и, присмотреться к нему поближе. Возможно, это станет началом романтического романа. Добрых Снов!
К новому поклоннику, отношениям.
Добрый день! Черные пушистые ресницы — это завораживать своим взглядом противоположный пол, а черные туфли, удлиняющие ноги — это сразить наповал сех мужчин вокруг вас. Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA