Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Сначала я собиралась на какой-то пикник, собирала много еды. Потом я вышла из дома и увидела, что дорога в большом количестве воды, грязной, как - вопрос №4299909

болото. Я вошла в воду и увидела там моего умершего мужа. Он плавал в той воде а за ним гонялась акула, но она уплыла. Я с мужем остались плавать в том болоте и ощущала такое спокойствие, знала что я должна быть там. Мы вышли из воды на обочину, о чём-то поговорили и решили пойти домой
1 ответ

Ответы

Грязная -  вода сон к неприятным событиям или к болезни.Чистая к хорошему.Скажите утром когда что то нехорошее — куда утро туда и сон!