Будет ли он действовать в отношении меня? Будут ли отношения развиваться? Наше будущее, какое? - вопрос №4300036

1500 p
Олег 14.06.1986
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, посмотрите видео по ссылке  https://youtu.be/Q9zXmHdPf_8 ,  и синастрия на совместимость   https://youtu.be/qh-5XCdRVAE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На данный момент больше ощущается деловое развитие.
На сердце — прекрасное отношение к девушке и выжидание перемен. Мужчина любит себя и хочет быть Императором. Ждет новой информации сейчас. Все в движении и ему нравится ощущать себя желанным и любимым. Пока люди показаны на расстоянии. Но будет приятное общение. Все будет медленно ращвиваться. Деловые поездки выпадают помимо личного. Которые несут деньги.
Здравствуйте!

чувства есть, как пара будете вместе.

Здравствуйте! Действовать будет, развиваться отношения будут медленно. Вы будете счастливы вместе, видны положительные эмоции, яркие впечатления.
Здравствуйте! В отношении Вас он не будет делать никаких шагов но будет их ждать от Вас. У Вас не будет будущего с Олегом он Вам не по Судьбе. С Олегом будет только роман но как только дело дойдёт до серьёзности отношений он Вас оставит. По Судьбе у Вас другой мужчина будет. Вы его ещё не знаете.
По оракулу ци мень (хорарная техника) на время и место астролога: зависание причем очень конкретное. Ничего не двигается, все стоит в карте. Это говорит о том, что ситуация не развивается и не будет еще длительное время. Инертность с обеих сторон, несмотря на то что мужчине Вы нравитесь. Но увы, с ним развития не будет, он предпринимать ничего не будет.
Ксения, у вас  много общего. Но Олег сам по себе немного  двойственный, немного боязливый. немного не активный. Ему нужно помогать в  приобретении всех этих качеств. Чувства  у вас обоих есть друг к другу; Но  Вы в паре- лидер. поэтому  не сильно заметно, но управляйте процессом. чтобы  отношения приобретали развивающий  процесс. Как пара  идете  вместе  и дальше
Здравствуйте Ксения! Сейчас в отношениях вас Олег просто «водит за нос» по кругу обмана… Мысленно он серьезно не определился по поводу ваших отношений, а хочет с вами только общения через сми, интернет и т.д. В душе и сердце мужчина намерен с вами отстаивать свои интересы — ваши же Ксения в расчет не берутся… На самом деле к вам проявляет лесть и обман, а по поводу того, чтобы быть с вами в долгосрочных отношениях, мужчина сейчас на чаше весов сомнения и выборе… Всего доброго!
То он хочет вы не хотите то вы хотите он от вас отходит у вас все не понятно вам надо к одному мнению прийти и поставить цель и идти к ней и тогда у вас все сложится
Ему явно не везет (не везло) в любви, обжигался, поэтому он не впускает в свою душу, закрытый человек (хотя у него нет проблем с недолюбленностью в детстве, все дело уже в сознательном опыте негативном). К отношениям не готов, хоть и хочет их. Никаких шагов он в принципе ни к Ксении, ни к другой делать не будет. Он в итоге будет с той, которая сама решит с ним быть и без колбаний заберет его под свое крыло.  Если всю  вашу эмоциональную экспрессию пустить в продуманные действия, то вы можете стать отличной парой.
Здравствуйте.К сожалению нет.Он не хочет.ему нравиться тот уровень отношений.на котором от него ничего не требуют.т.е он просто отвлекается.с вами.по настроению.хочет будет с вами.не хочет не будет.такой вот он без обязательств ему всё отлично… как только отношения заставляют думать, принимать решения.советоваться с женщиной.сразу надоедает ему.
Он готов лишь к эпизодическим встречам. Есть ворох прошлых отношений с не поставленной точкой. Ксении будет в роли одной из сложно из этого ревность и ссоры. Отношения постороить шанс есть вот только терпения он потребует слишком много. Либо гулять и не влюбляться в Олега
Добрый день, уважаемая Ксения!

Мужчина проявит инициативу к общению с Вами, так как он очень скучает по моментам, когда вы с ним были рядом и всё было хорошо и безоблачно. Вы были счастливы вместе, но, к сожалению, всё в нашей жизни проходящее, и этот период Вашей жизни подошёл к концу.
Мужчина одинок внутренне, не может ни определиться, ни разобраться в себе, как на раздорожье стоит, и на многие его действия и поступки толкает его не веление сердца, а вынужденность и обязательства.
Зачем Вам мужчина, с которым Вас гложет неопределенность и неуверенность в завтрашнем дне?
Перспективное знакомство с мужчиной, с которым у вас будет семья и счастливое совместное будущее, будет у Вас через 3 года, в 2024 году. С ним и в брак официальный вступите, и замечательного талантливого мальчика родите!

Огромного Вам счастья и успехов во всех начинаниях!
Мужчина вам не по судьбе, развития не будет.
У него такие чувства, что вы как родственные души, но из за этого страдают отношения именно любовные… совет пока не пытаться самоопределиться по его поводу, все это приведет к еще большей запутанности, пока расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.
В прошлом уход, разбитое сердце.
Ваша любовь выпала.
Если сами будете ближе к Олегу, то ситуация улучшится.
Поездка или его приезд будет.
Выпали отношения. Ещё один мужчина  появится у Вас.
С ним отношения будут.
Всего доброго
Действия скудные, на будущее соперница
Здравствуйте, Ксения.
У вас слишком разные цели и ожидания от этих отношений на данный момент. Вы хотите их развития, готовы перейти на более серьезный уровень, Вам хочется семьи и постоянства, в перспективе — реализации в семейной сфере, материнстве. Олег же на данном этапе больше занят мыслями о материальном благополучии, достатке, карьерными вопросами. В перспективе это может положительно сказаться в семейной жизни, но вот готовы ли Вы ждать?
Вы оба вкладываетесь в эти отношения, но совершенно по-разному, отсюда могут возникать недопонимание и недовольство друг другом. Учитесь видеть глубже, истинные мотивы и намерения партнера. Не исключено, что Вы от Олега требуете слишком много внимания в свою сторону, что ему кажется неоправданным и излишним, ему трудно удерживать Ваше расположение к себе.
Перспективы у отношений неплохие, есть шанс довести их до максимальной гармонии, если Вы готовы взять на себя роль женщины, жены, матери, вдохновляющей на истинно мужские поступки, а мужчине позволите быть добытчиком и «кормильцем», не требуя от него ярких проявлений чувств и нежности — он может проявить себя поступками, а не словами/мелкими сиюминутными жестами. Он делает ставку на благополучное сытое будущее.
Не вижу развития отношений
Здравствуйте, будет вести себя непредсказуемо в ближайшее время и ждать Вашей реакции. Хочет быть с Вами, но не хочет лишнего груза ответственности. Ваше  будущее связано с преодолением себя и постоянными компромиссами.

Здравствуйте.

Нет, он решил, что пересилит себя и дождется действий от вас. Всю ответственность за эти отношения он переложил на ваши плечи.

Развития в отношениях не будет, только слежка, мечты друг о друге.

Успехов.