Здравствуйте, у меня стоит нелегкий выбор между двух работ. Сейчас есть работа стабильная, но малооплачиваемая. Летом приглашают на заработки. Но боюсь потерять постоянку. Стоит ли мне уходить и - вопрос №4300043

вернут ли меня обратно, если я попрошусь на лето уйти? Инна 12.02.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит на заработки идти, если попросите вернут обратно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратно на работу не возвращаются, не то время. К тому же, на Ваше место быстро придет другой. Не советовала бы уходить.

@ SOFIA CHERNAYA