Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто я пришла рано утром на рынок,было все ещё темно на улице.Резко этот рынок начал закрываться произошло что то похожее на изоляцию,я хотела - вопрос №4300057

пройтись по рядам и посмотреть что нибудь, но чем дальше я уходила от выхода становилось все темнее и темнее, там были игрушки и вдруг они ожили, я резко обернулась и побежала назад задевая эти игрушки, у них начали падать головы, но они все ещё бежали за мной и головы обратно становились на место, там была игрушка енот которая бежала за мной и успела укусить меня за ногу, но я не отбросила и смогла убежать от всех
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон к плохому окружению. Будете с кем-то общаться и почувствуете враждебность или даже агрессию.
Здравствуйте!  Рынок, во сне — символ лжи и клеветы. Вас преследую чьи-то сплетни, которые могут доставить неприятности… Но если не вступите в разборки или, в выяснение отношений, то этого можно будет избежать. Лучше всего, к этому, отнестись по принципу «собака лает — ветер относит»… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Рынок во сне -это публичное место, где вы рассчитываете получить что то для себя, для души, Но это публичное место (соц. сети, например, или работа, или учебное заведение — то есть там, где вы бываете иногда или постоянно) становится для вас источником, сужающим рамки вашего общения, какими то безобидными, на первый взгляд, нападками (Игрушки), но которые превращаются в какой то " фильм ужасов" — в злобную агрессию, травлю, где вам уже не место. И вы, сломя голову, бежите от туда. Головы, падающие — смайлики зла — им ничего не стоит встать на место. Поэтому сократите время пребывания в недобром окружении и подумайте о тех, кто любит вас реально. Возможно, вы давно им не уделяли должного внимания.  Хороших снов!