Здравствуйте, скажите создадим ли мы семью с любимым мужчиной? Он Владимир 18.02.1974, я Наталия 11.04.1977...сильно беспокоит то, что мы стали часто ссориться...наладятся ли у нас отношения? - вопрос №4300058

Ответы

Без дополнительной гармонизации отношений семью создать не получится.
Если только устраните преграды. А они явно есть.
Наталия, отношения будут продолжаться, но создания семьи в ближайшем обозримом будущем не видно…
Сейчас вы в процессе привыкания к друг другу. Если любите, отношения наладятся.