Чего она добивается? Она желает мне зла, как вывести ее на чистую воду? что в ее планах? Как защититься? - вопрос №3938197

600 p
Она Лена 20 м а р. 82

Дополнение автора от 03.09.20 20:26:59
Людмила, мотив как раз есть и не только, вы вообще не видите ситуацию. Как и Астромарго
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злая женщина, несет сплетни и делает интриги против Вас. Нужно убрать ее из круга знакомых или вовсе не общаться. Дополнительно может помочь в этом властный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно ставить защиту… и тогда все ее козни выйдут ей боком…
Добрый вечер. Женщина обманным путем пытается разрушить Вашу семью Забрать то, что для Вас самое дорогое в этой жизни.
С ее стороны — ложь, обман и коварство.
Вывести ее на чистую воду получится, но не так быстро как бы Вы того хотели.
Защититься — сделать обряд на защиту и поставить печать.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Хочет сделать Вам неприятное, сделать вред, желает зло Вам. Таких людей вывести на чистую воду очень сложно, так как она не признается в этом просто так. Нужно почистить Вашу с ней совместную карму.  Защититься можно только с Божьей помощью!  Удачи Вам!
Здравствуйте есть несколько способов это сделать, вам нужно использовать соль
Здравствуйте. Есть у нее и чувство зависти и конкуренции, но за руку поймать сложно, так как действует скрытными методами. Планы вас устранить. Для самопомощи примените метод энергетической защиты — мысленно создайте над головой стеклянный купол и при общении с ней постоянно удерживайте этот образ. Для создания более мощной защиты обратитесь к профессионалам. Всего вам доброго!
Лена 20.03.1982 очень интуитивна и способна понимать мысли и чувства других, прежде чем они  заговорят, вывести её на чистую воду будет совсем не просто, она всегда будет следовать интуиции, нежели логике.
Неосязаемые духовные силы кажутся ей столь же реальными, как и что-либо конкретное в этом мире и она часто формирует мнение о любом человеке или ситуации без особых фактических знаний о них, и как правило, впечатления её верны, вероятней всего -  она защищается от вас, и поэтому имеете последствия.
Самая лучшая защита это невинность и прозрачность и зеркальность вашего поля, тогда и бояться нечего, всё что другие вам будут направлять, моментально будет отзеркаливаться и возвращаться тому, кто послал.
Для действительной диагностики ваши данные нужно смотреть в паре, тогда можно определить кто кому опаснее, пока я вижу, что Лена с указанными данными, страдает о того, что её природные качества,
окружающим могут быть неприятны, как упрямство, несговорчивость, конфликтность и жестокость, у неё не простая судьба и успех дается не легко, возможно своими манипуляциями она пытается подчинить себе, обратить внимание на себя, у неё большие трудности и в личной жизни. Есть действующие, быстро и эффективно работающие методы, как для вашей защиты, так и для отражения любых нападок, обращайтесь за помощью, если самостоятельно не удается сохранить энергетический баланс и равновесие.
Здравствуйте. Да, эта женщина желает  зла. Надо ставить защиту, но не просто, сначала надо бы провести чистку. Вообще женщина злая и неприятная.
Человек хочет вас убрать, вы ее раздражаете, перестать общаться и смотреть на неё, игнор полный, что б ответить на 2 часть вашего вопроса нужны данные обеих
Она всего лишь питается Вашей энергией. Как только перекроете ей кислород ( перестанете реагировать), она тут же от Вас отпадет, как мертвый клещ.
Здравствуйте! Надо защиту ставить. На чистую воду она сама выйдет со временем, проколется. Откровенного зла не желает, во всяком случае, по ее собственному мнению, но считает себя во всем правой. По энергетике очень негативная и пробивает ауру.

Здравствуйте.

Это женщина сложна сама по себе. Даже ее действия могут сами по себе вредить другим. При этом, что она это все может делать даже не намеренно. Случайно. Так же еще плюс ко всему, эта женщина энергетический вампир. Ее подпитывает неудачи и злость других. Это тоже может сказываться на ее действиях. Постарайтесь ограничить с ней общение.

Всех Благ Вам!

Мотива приносить зло нету. Это скорее вам надо от нее что-то. Оставьте ее. Успокойитесь и займитесь чем нибудь и вот вам защита.
Здравствуйте. Женщина влюблённый в себя, чтотхарактерно для такого биополя, яркий вампир. Отключиться от неё самостоятельно будет сложно.
Плохого она вам ничего не желает и не специально так взаимодействует с вами. Она такая по природе и карме. Можете свести ваше общение с ней на нет и все пройдёт.
чистая ее женская зависть от которой она сама страдает, выбрала Вас в качестве своей цели своих деяний, мести и агрессии, не Вы так другая может быть ее объектом, на который она будет срывать и перекидывать свою злость, даже без причины. не умеет она или не может или не хочет по другому, понять, что все ей же и вернется, очень обиженный в душе человек. Сильно зла не желает, но и добра тоже не желает Вам, хочет, чтобы и Вы так же страдали в душе, как и она.
Здравствуйте. Лена — женщина коварная, причём гадости она делает и говорит о вас зачастую не в открытую, а за спиной, исподтишка, и её пожелание зла не остаются пустословием, к сожалению, она вам вредит через других людей. Она действительно сильна и справится с таким врагом очень не просто. В планах у неё и дальше вести войну с вами. В данном случае, лучшая защита — нападение, разоблачение, отзеркаливание её поступков. Ну и само собой, хорошая энергетическая защита (лучше всего зеркально-купольная). Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Та женщина вас сильнее.Пока нет, присматривается.
Здравствуйте!
Она вам завидует, что вы успешны и богаче её. Она завидует даже вашей внешности, ну просто завидует всему, что у вас мужчины багаче и щедрее, нежели у нее. А так именно вашей успешности, она хочет вас загнобить в социуме, чтоб вы были никто.