Помогите я беременна ,всё ли хорошо с ребёнком есть ли сердцебиения? Врачи не прослушивают сердечко на приёме ((очень переживаю что ,что то не так, не чувствую его досих пор поэтому уже извелась - вопрос №4300144

вся, буду очень благодарна за помощь вам, я Валерия 27.08.1997
3 ответа

Ответы

У вас все а порядке с ребёнком сердце биение есть пока срок маленький не чувствуйте
Вам нужно не волноваться и тогда будет все хорошо с ребенком
Валерия, ваш ребенок жив.