Здравствуйте. Как объяснить молодому парню что он не любит девушку старше себя на 13 лет. Как сделать так чтоб он это осознал. Что ему нравится просто ее отношение и ему нужно обратить внимание на - вопрос №4300245

своих ровестниц
2 ответа

Ответы

Как вы это ему объясните у каждого своё мнение и возможно на нём просто приворот нужно смотреть по фото
Здравствуйте.Никак не объяснить.Только усилите тягу к ней.Можно обряд провести, чтобы он это осознал.