Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,почему меня не берут на работу?Я заполнею анкеты,прохожу собеседования,а результата нет.25.11.1988г.Алла. - вопрос №4300287

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас закрыт денежный канал. Вы видитесь работодателями не привлекательной энергетически из за этого. Нет магнита притяжения денег и работы. Выберают в итоге других.

@ SOFIA CHERNAYA