Здраствуйте.. Меня зовут Наталья. Мне 46 лет. В браке 17 лет. Последние 6 место полное непонимание и большие ссоры. Хотелось бы узнать наше положение в дальнейшем. Муж стрелец я рыба - вопрос №4300316

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, разрыва пока не видно, но будет зависеть от Вашего терпения
Настоящее уже разрушено, а будущее и тем более не обещает радости.