Доброго времени суток,прожили гражданским браком два года, её сын не имеет никакой специальности,делать ничего не умеет,в армию не берут,с утра до вечера только один компьютер,20 лет,говорю ему пора - вопрос №4300321

идти работать!!! она потянула одеяло на себя, мол, я поеду работать чтоб выплатить быстрее и решит за дом, взяла она его ещё до встречи со мной! С моей стороны прозвучал ультиматум, уедешь, уйду на всегда, естественно это был блеф, она уехала, вахта 45дней, все кредиты её я платил, за месяц перевёл ей 78 тысяч кредитные 43, где всё остальное???? Куда можно было их деть? При отъезде думала? Что кредиты впереди, и кто их будет платить? Пишет (прости встретила другого человека) но деньги на кредит просит!?!? Ничего не понимаю!!! Одну вахту отработала, осталась на вторую!!! С 19-го февраля практически не ем, спать не могу, работать тоже, схожу с ума!!!
1 ответ

Ответы

Карты показывают на вас приворот, а мужчина да есть другой можно вам помочь