Здравствуйте! Ждёт ли меня успех в деле которым я́ сейчас занимаюсь - вопрос №4300351

1 ответ

Ответы

Очень много препятствий идет у вас психологического характера. 8 мечей — чувство ограничений, ловушек… Успех будет, если не будете чувствовать себя психологически ущемленной в  вашем деле, не будете сами себя загонять в психологические тупики и подаваться навязчивым страхам.