Здравствуйте! Главные события до конца мая. Алия 27.01.78 - вопрос №4300415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… по картам вы  ждете… каких -то действий… или результатов своих действий… от мужчины… старше вас по возрасту… волевого… переживаете по этому поводу… в конце мая будет движение… по этой ситуации… и вы прийдете  к  согласию с собой и вашим окружением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перезд или отъезд куда то

@ SOFIA CHERNAYA