Я Татьяна 08.10.1988, он Дмитрий 15.11.1985. Если я уйду от него, что будет делать он? - вопрос №4300437

Лучший ответ по мнению автора

Пока один останется на счёт отношений не будет стремится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий   будет   скучать, думать о   вас   , а в делах  у него    появится   много       активности , и   деньги  начнёт    зарабатывать.
Здравствуйте!
Будет один, ничего не сделает.
уходите… перспектив у вас с ним нет… сожалеть будет, но будет поздно…
сам в себе -мутный
найдёт вам замену.
Найдет другую. Бегать за предателями не станет.