Замена пола - вопрос №4300467

Добрый день, во сне нахожусь на работе, вижу пол в холле плитка вся отклееная в ремонте, далее вижу кабинет начальника в нем меняется тоже пол вижу аккуратно сложенный паркет красного цвета. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит, что лично у вас будут изменения, связанные с работой. Это похоже на реорганизацию по независящим от сотрудников и вашего руководства обстоятельствам. Сначала это будет причинять неудобства, но потом вам будет комфортно и вы будете рады. Возможно так же смена начальника. (перебранные дощечки — это перебранные, просчитанные, как дощечки паркета, все поступки вашего начальника). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это показатель  того, что начинается новый  период в  жизни. в лучшую сторону
На работе будут изменения, нововведения со стороны руководства.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены в работе. Очень похоже на то, что, начальник сменит гнев на милость и, это, хорошо, скажется на всем коллективе. Добрых Снов!