Мой муж постоянно пьет, каждый день пьянки и гулянки с его друзьями я уже все способы перепробовала, но ничего не помогает, я уже не знаю что делать, у меня уже руки опускаются что-то делать - вопрос №4300503

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, есть такой опыт в родительской семье. Без подобного за пьющего девушка даже не выйдет, не говоря о том. что «терплю долго, что делать?..» Не будет терпеть, поставит условие — год не пьешь — будем жить вместе. Родительские программы прорабатываются у психологов (чтобы не притягивать алкоголиков). На этом сайте тоже консультируют онлайн психологи. Раздел «Психология» и разные подразделы специализаций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Водной стихией обряд проводить.
Здравствуйте.Можно обрядом достать его из этого состояния.
А что Вас до сих пор держит рядом с ним? Вы ведь понимаете, что он не изменится.