Сегодня на могиле моих соседей,нашла конверты на них написано,моим скорбящим. Что это значит? - вопрос №4300526

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
Надеюсь, Вы не трогали эти конверты голыми руками. Очень много ритуалов делается на кладбищах — возможно, это «остатки» одного из них. А возможно просто кто-то баловался или поминал таким образом своих близких или знакомых. Если по какой-то причине Вас это беспокоит, можно провести диагностику. Если интересуетесь из праздного любопытства — ищите того, кто работает на погосте, уточняйте, что это может быть за ритуал. Либо просто не придавайте значения тому, что видели, и не ищите в этом никакого смысла — это же, насколько я понимаю, не Ваших родственников могилы, значит к Вам никакого отношения они не имеют.