Мужчина из прошлого хочет приехать издалека и возобновить общение с женщиной. Что у него в личной жизни сейчас и сохранится ли после встречи и в отдаленном будущем теплое дружеское общение между ними? - вопрос №4300631

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос что у него происходит выпадает карта змеи говорит об очень плохом периуд у него и на личном фронте в том числе, к вам едет потому что действительно е ть желание вас увидеть, действительно скучает, отношения с ним построить можете, вернее общение, тёплые отношения как е то возможны, вы как утишение друг для друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Андрея в настоящий момент идет какой-то разрушающий период. Ему хочется на фоне этого получить кусочек счастья. Встреча может принести Вам неоднозначные переживания… совместное будущее маловероятно. Вы в этих отношениях выходите как жертва. Сохранится ли в будущем дружеское общение — зависит только от Вас. Если захотите, то да.
Да восстоновяться отношения их тянет друг к другу
получится все у вас с ним…
что у него в личном — всё летит под откос, не увидела его счастливым. будет ли тёплое общение — да, будет.
В личной жизни у него проблемы сейчас.Предложение вам сделает.