Узнала вчера, что муж меня обманывает (не на любовной почве, любовной связи на стороне нет, мне так кажется). Надо ли мне вывести его на чистую воду или продолжать подыгрывать, как будто ничего - вопрос №4300682

изображение из вопроса изображение из вопроса
не знаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, конечно. Не забывайте, что он не ангел, и это не самое страшное, что может происходить в семье. Если будете выводить на чистую воду-замкнется, в результате чего станет врать еще больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит не обращать внимание на это и рассказать ему все как есть, в этом ничего страшного нет.