Сон про лифт - вопрос №4300686

Приснилось, что я была в лифте с какими-то девушками, мы ехали, мне надо было на восьмой этаж и прям перед нужным этажом, он остановился и мы застряли ни лифт сразу же ехал но не на мой этаж, а возможно на десятый. После этого, лифт ещё раз так сделал, потом мы с женщинами все таки вышли из лифта, и я почти упала на крышу лифта, а там шахта, я попросила помочь, меня еле вытянули в несколько рук. Потом я сестру сводную предупредила, чтобы не ездила на лифта м что я в суд подам на кого то там из за лифта, она сказала мол я же всегда ездила и все нормально была, а я подумала о том, что всегда было все плохо только из за того, что он останавливался на этажах и подбирал людей. К чему это?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

сон предвещает мелкие неприятности.
выпала 10 кубков перевёрнутая — означает дисгармонию в чем-то
Доброе утро. Сон говорит о том, что вы застряли между прошлым и настоящим. Живете прошлым, словно все силы там оставляете.

Здравствуйте!
Сон означает, что у Вас есть дело (или дела), которые Вы никак не можете закончить, постоянно приходится возвращаться, как бы, на исходный уровень. Кажется, что дело уже идет к завершающему этапу, но возникает масса других отвлекающих проблем.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Основной смысл, сна, заключается в том, что, взяв на вооружение чей-то, пример, можете совершить ошибку. Этот сон Вам, как предупреждение, быть осторожными, в отношении каких-то своих действий или поступков. Вначале может быть рост и подъем, но после — быстрое неожиданное падение. Добрых Вам Сновидений!
Добрый день! Сон про лифт — это о карьере. Где вы пытаетесь доехать до 8 го этажа ( деньги), но вместе с другими сотрудниками, вы только в ожидании надбавок, выплат или еще чего то, связанное с деньгами. И вас лиф уносит как бы на повышение 10-й этаж — означает новый проект, который все еще только предстоит начать делать. Вы упали на крышу лифта -это попасть в ситуацию, которая чуть было не привела к обрушению всей вашей жизни. Ни жалобы, ничего не смогут изменить ваши проблемы до тех пор, пока ситуация не поменяется (лифт не починят). А у вашей сестры — карьера движется более плавно, чем у вас и связано это с внешними обстоятельствами. Хороших снов!
Неприятности где то рядом возле вас…
Такие сны, про лифты, скорость, падения — это всегда подсознательные страхи, живущие в вас. и, конкретно, здесь у вас лифт являет собой вашего врага. недоброжелателя, отношения с которым — это пропасть, пустота