измена или нет? - вопрос №430079

Здравсвуйте, мы с моим мужчиной живем вместе два года, до этого я его знала очень долго. но нашим отношениям не больше 3х лет, а прошлым летом произошла такая ситуация, он запил и ушел… бродил гдето весь день, вечером созвонились с ним я ждала его как договорились, так прождала его целый вечер до поздна!!! Пришла домаой никакая убитая морально и физическителефонон отключил, я ничего не могла понять, а утором позвонил, говорит готовся я с гостьей, и пришел со своей бывшей женщтной ( я ее хорошо знаю она хороший человек), но они вместе всю ночь были!!! говорит что у них ничего не было«просто гуляли»… я вроде остыла не скандалила вообще, так он ушел утром провожал ее два часа! на речке с ней был сам сказал, до сих пор не могу забыть этого все крутится вголове… плюс взапои переодически уходит… может разница возрасте играет роль(15л)? но у нас много общих интересов и время вместе хорошо проводим, но сейчас не так много свободного времени потому что много моего времени идет на малышек, а его времени на работу, но тогда то все мое время было ему! Как збыть или что происходит с моим внутренним миром? Люблю его очень и она любит не скрывает этого пишет в емеил ему мол скучаю и тд(я ег почту не проверя заметила случайно)… а я бешусь от этого но и понимаю вообщем протиречивые чувства… подскажите что сделать чтоб забыть?

Ответы

Здравствуйте Оксана. Прежде всего нужно успокоится. Ведь не смотря на сообщения его бывшей женщины он именно с Вами. Причина изменения отношений скорее не в возрасте, а в том, что в ВАШИХ отношениях что-то происходит, что его не устраивает или не очень нравится, отсюда и запои, и походы к бывшей женщине (скорее всего, чтобы «излить душу»). Поэтому, важно определить причины приведшие к этому, проработать и устранить их. Обращайтсь.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Уважаемая Оксана, есть мудрая пословица:«Жизнь прожить-не поле перейти». Не пытайтесь определять, что это было: измена или нет. Были чувства, которые иногда сложно контролировать. Да -больно, но ничего не поделать. С болью надо справляться. И за сохранение семьи бороться. Подумайте, что нужно вашему мужу, чего не достает. и постарайтесь дать это, если можете. Судя по письму вы женщина умная, остается вам проявить выдержку и не возвращаться к этим моментам. Было или нет-это все в прошлом. Старайтесь строить отношения так, чтобы вы смогли быть ему лучшей. Удачи вам.