Здравствуйте. Живем с семьёй в частном доме. Рядом поселилась другая семья,верующие, в церковь ходят всей семьёй. Проблема в том, что они очень завистливые. И все чему бы они не позавидовали - вопрос №4300838

начинает рушиться, ломаться и тому подобное: машина ломается, куры нестись перестают, скотина болеет, растения начинают гибнуть, также достаток в семье пропал. Подскажите пожалуйста какую нибудь защиту от них.
2 ответа

Ответы

Выбирайте тут эксперта
Сначала нужно сделать чистку от того, что они уже вам наделали, а потом ставить защиту. Но выбирать нужно не «какую-нибудь», а ту, что подойдет именно вам.