Здравствуйте! Когда будет удачная продажа недвижимости (дома)? - вопрос №3256078

И будет ли успешная покупка недвижимости (квартиры)? И если да, то в какие сроки состоится отдельно продажа и покупка?

Светлана. 06.12.1956

Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выпадают препятствия… Продажа недвижимости идёт к концу августа примерно, но не по ожидаемой стоимости сможете продать. Осуществится покупка квартиры, вполне удачная, ближе к середине осени этого года. Могу дополнить в чате. Удачи и успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Светлана сложный период… все может затянуться… не менее чем на два года.
В этом году не продадите
Здравствуйте. Сделка продажи возможна в конце июня -начало июля, придется уступить в цене, если не готовы — тогда есть шанс осенью, по критически нижней цене продать.Не отпускайте летнего покупателя, чтобы не сожалеть в будущем.