Добрый день! Телевизор Sony Bravia и приставка BarTon. Перестал ловить каналы. При включении режима Поиск каналов не находит ни один канал и снова переключается в режим Настройка меню. Спасибо! - вопрос №4300854

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Скорей всего проблемы с усилителем. Раньше подобное происходило?
Что должно произойти если сигнал не находится ?
в данном случае нужно смотреть несколько причин
1. либо в меню выбрав поиск не в кабеле не в эфире а именно DTS — цифрого сигнала
2. проверять антену
3. какие-то факторы влияют и препятствуют получению сигнала  — деревья  — новый дом — жалюзи и т.д.
4. техника не вечна — блок приема — отработал свое — это может определить только специалист сервис центра