Почему очень часто снится моя первая любовь?, мы не общаемся уже лет 15, а он все снится, и живем в других городах но иногда даже случайно пересекаемся в торговых центрах, у него есть ко мне какието - вопрос №4300890

чувства или это совпадение просто? Я ирина 15.11.1986 он альберт 08.07.1983
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть не закрытый гештальд в отношениях… однозначно. В эзотерике про такие связи говорят, канал наработан… Это может продолжаться всю жизнь.