Здравствуйте! Подскажите, как понять ситуацию....человек не держит, но и не отпускает, ничего не обещает. Как быть? - вопрос №4301074

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такого быть не может! Вас на самом деле никто не держит. Держитесь Вы сама за надежды, которые придумали.
Энергетическая привязка
Бежать. спасая душу. Он и не пообещает. Зачем? Вы для него как запасной вариант, поэтому и не отпускает, при этом ничего не имея к Вам.