Замужество - вопрос №430119

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, 22.03.1983 г., меня интересует вопрос — встречу ли я в ближайшее время мужчину, суженного, за которого выйду замуж? Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Шансы есть, от вас зависит… Возможно с кем-то из прошлого не завершены отношения… И если вы не занимались этим, то хорошо бы окончательно и навсегда избавиться от негативного шлйфа событий примерно трехлетней давности, .

Счастья вам и любви!