Мы с парнем встречались пол года,он за этот период изменял мне с разными девушками. Решила расстаться с ним, а он не хотел. Но я всё так и рассталась. Вчера он пришёл и сказал давай останемся - вопрос №4301193

друзьями я сказала нет, он забрал моё кольцо которое дарил на 8марта. А утром сегодня написал хочешь своё кольцо, я отказалась. Он заблокировал меня в вк. Как поступить дальше?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы уже всё сделали, что хотели.
Ничего не делайте. Он сам проявится в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Искать другого парня. Вам бабаники не нужны.
Радоваться, что прекратили связь с человеком, который способен на такие низкие поступки. Вы приняли самое правильное решение.