Елена 08.04.1988 г., г. Ростов-на-Дону - вопрос №430124

Когда закончится черная полоса? Когда наладится все в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Елена я даже не знаю что сказать. Обычно у людей с вашей датой рождения не бывает проблем в карьере и деньгах, а на личной жизни они не зацикливаются лет до 30, пока не построят карьеру. Если у вас появились длительное время проблемы- все неспроста. Нужно выяснять.Делать диагностику.