Здравствуйте! Сегодня днем приснилось как поругалась с любимым человеком и выгнала его. Потом снится как и иду в стайки в слезах и в злости кормить животных, хотя мы живём в городе, захожу туда и - вопрос №4301243

вижу мёртвых поросят несколько + несколько каких-то птиц и они вроде как замерзли, потому что птицу я потрогала она была замершей. О чем это может говорить или просто пустой сон.
2 ответа

Ответы

К проблемам в личной жизни
Здравствуйте!  Это означает, что, избавили себя от неприятностей и лжи… Добрых Снов!