Здравствуйте!) Как относится мужчина? хочет встречи в реале? как она пройдет? - вопрос №4301261

600 p
Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Да, мужчина хочет встречи, и будет стараться поскорее её организовать.
Встреча пройдёт замечательно! Между Вами возникнет безумное притяжение и влечение, и даже покажется, что именно друг друга вы ждали всю жизнь.
У мужчины зарождаются к Вам любовные чувства, и он хочет, чтоб Вы ему доверяли, без опасений могли на него положиться и опереться на его крепкое плечо.

Бесконечной Вам любви и огромного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь но ничего не выйдет, сорвутся ваши планы
Хочет встретится, но всё никак не решается. Но встреча всё же будет.
Встречи в реале  хочет, да и  вы нравитесь  очень  сильно.Сама  встреча  пройдет на   высоте, и  взаимной  симпатии.
Здравствуйте. Мужчина очень трепетно с теплотой к вам относится… заинтересован в вас… встречи не просто хочет а с нетерпением ждет ее… встреча пройдет хорошо… вы будете рады друг другу.
Хочет встречи, она произойдет, есть тяга и достаточно сильная. Есть настрой, настроение достаточно уверенное.
Нет не хочет у него проблем много и больше не о чем не думает
с симпатией он к вам относится, есть желание встречи, но вот он не уверен в вашей ответной симпатии поэтому не может сделать шаг к вам навстречу, ему нужен толчок от вас.
Очень хочет встречи.
Относится по 6 жезлов — с высокомерием, физически вы ему нравитесь, но за ваш счет у него очень сильно самооценка повышается. Ему нравится ваше внимание. Встречи не хочет, тут 4 кубков, карта возможности, которая не привлекает.  Когда встреча все-таки состоится, то для мужчины она пройдет прекрасно по 4 жезлов — тепло, уютно, а у вас останется послевкусие неискренности по 7 мечей
Нравится мужчине, пока встречу не планирует.
Хочет встречи, мужчина испытывает к вам страсть и мечтает ее выплеснуть и произвести на вас впечатление.
Пока встречи не хочет и не думает об этом.
Здравствуйте! Относится с уважением, есть симпатия, притяжение… Встречи хочет, пройдет благополучно. Будете счастливы
Здравствуйте! Потребительски и равнодушно. Ему ничего не надо от вас.
Мужчина хочет встречи с Татьяной, относится с  теплом, думает о ней, только не свободен и это является существенной помехой. Есть препятствия, сомнения,  колебания. Поэтому встреча  может состояться не так скоро. Мешает любовный треугольник, ему трудно себя понять и определиться.
Не вижу с ним встречи. У вас будет другой мужчина.
По картам выпадает он хочет интима с вами.
Здравствуйте!
Будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам, а здесь он готов. Будет прощупывать вас на предмет не забыли ли вы его его. Такое ощущение, что вы оба друг друга заждались. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.
Здравствуйте. Встреча состоится, мужчина об этом думает сейчас. А к вам он относится с теплом и глубокой симпатией. У вас есть перспективы вывести отношения на другой уровень.