Сон утром сегодня - вопрос №4301280

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснилось что стою я в своём городе, а навстречу пожилой человек незнакомый. Он был с велосипедом стареньким, а на нем он вёз ветки куста малины прямо с ягодами. Ягоды хорошие, большие и их много. Я спросила где брал он сказал тами указал куда-то. Потом не помню что было, я пошла с ребёнком своим в другую сторону дороги. Была какая то темень. Стоял совсем старый дом который рассыпался уже, потом увидела новые кирпичные построенные особняки, но все равно было темно. Затем мы зашли в какое то здание, меня задел незнакомый мужик и я сделала замечание. Он захотел меня пришибить, но я каким то образом его взяла и выкинула в какой-то короб с водой. Чтобы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что из каких то старых дел, которые вы почти забросили, появится большая возможность улучшить свое настоящее, которая вас очень взбодрит, что ва станет все по плечу. Вы не позволите трудностям вас «пришибить» и просто избавитесь от них. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает радость и удовольствие.., а также, окончание сложного жизненного периода,  или, завершение какой-то проблемы. Добрых Снов!