Скажите мне все о них Мехбалиев Гахриман 27.05.1993, и Мехбалиева Назима 08.03.1993 . Что их ждёт в будущем ? Уйдёт ли Гахриман к Снежане ? Разведаться ли он с Назимой ? Кого из них он любит и с кем - вопрос №4301295

600 p
хочет быть?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока они будут и дальше вместе, не готов он уйти от неё ради вас, при этом вас время от времени обнадёживает, а вы пытаетесь ухватиться за эти ложные надежды. мужчина испытывает к вам симпатию но в отношениях ищет лёгкость, этот человек не по судьбе вам, дорожки всё равно разойдутся ваши, у вас будет другой, надёжный и любящий, а вот от этого идёт к вам много вранья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода не будет хочет оставить все как есть его все устраивает
Здравствуйте, сложные у них отношения, ссоры, конфликты, но у него есть зависимость от неё, но пара расстанется, разведётся. Любит он вас.
Добрый день, уважаемая Снежана!

Разводиться с женой Гахриман не собирается, хоть и отношения у них сугубо дружеские. Пока он не готов к таким серьёзным шагам, и не хочет ничего менять в своей жизни.
Вас мужчина оценивает объективно, никаких иллюзий не строит.
Его вполне устраивает любовный треугольник, который между Вами возник, и он вполне органично и комфортно себя в нём чувствует. Наслаждается вниманием обоих женщин.

Всего Вам наилучшего!
Уйдет от жены к Снежане, развод позже бун, жену не любит.
Эта пара никогда  не разойдется. ,  да м ужчина  будет  искать на стороне  связи ,, но свою жену он не  бросит, точно так же как  и она  его.С вами же я  к сожалению все идет временно, на короткий  срокк  вашего  общения.
Он любит Снежану, но развода не видно.
По чувствам к Назиме Верховная жрица, что указывает на то, что он имеет тайную женщину, а также данная карта говорит о том, что многое умалчивает о своих чувствах, много молчит в отношении нее. Развитие в этом году по 3 мечей — много страданий, переживаний, участие в любовном треугольнике. БУдет сделан выбор, но не по сердцу, а по разуму, о котором потом будут горько сожалеть. По Разводу Луна — Развода не видно. По намерениям Повешенный — собирается плыть по течению, делать из себя жертву ситуации в отношениях с Назимой...
По Снежане -  чувства отключены, много наблюдает за девушкой, планирует что-то, ждет… Пассивен. 2 жезлов говорит опять же о ситуации выбора, но выбор не привлекает. По развитию с ней Дьявол в этом году — измены, манипуляции, много лжи и болезненной привязанности
В паре больше молчания, чем беседы. Скучный совместный быт, как два родственника, каждый живет своим.
Мужчина апатичен там, плывет по инерции, женщина преследует свои цели, статус замужней терять не хочет.
Мужчина любит вас, и разведется, но при условии, что вы будете во всем его поддерживать в этот период и вести себя понимающе.
Со временем мужчина уйдет от Назимы и будет со Снежаной. К вам испытывает страсть и и сильное влечение.
Добрый день идёт информация что они по судьбе пара но в паре есть не понимания и измены и мне идёт что мужчина больше негатива и гадостей приносить в семью духи рода его злы на ето.Он часто лукавит и тот что сказки рассказывает, в будущем развод таки может быть и то что он думает о других женщинах и гуляет.Желаю любви и совести, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Чувства и влечение к Снежане. С женой любви нет. Но его уход из семьи к Снежане зависит не только от него и его желаний, но и от его родни. Они не дадут ему это сделать ни при каких обстоятельствах. А он их ослушаться вряд-ли сможет.
Не будет в семье развода, не верьте его словам. Ничего не изменится, и, если Вас устраивает роль любовницы, так тому и быть.
Здравствуйте!  У них очень сложные взаимоотношения, нет полноценного счастья… Развод у них будет. К Снежане больше чувств у него. Пока не решается, но будут попытки уйти к Снежане.
Здравствуйте. Между Гахриманом и Назимой отсутствует душевная и ментальная близость, нет любви, все держится только на рациональных соображениях с обеих сторон. В дальнейшем взаимное недовольство будет нарастать и пути людей разойдутся. Чувства у мужчины к Снежане, она нравится ему и по его мнению Назима во всем ей проигрывает. В ближайшее время он не может с ней разойтись, но до конца года ситуация почти решится в пользу Снежаны. В новом году им с мужчиной ничто не будет мешать строить свои отношения. Мужчина будет настроен на то чтобы Снежане сделать предложение.
Здравствуйте, Снежана! Гахриман считает Вас очень красивой, женственной и романтичной, влюблен в вас,  но это не любовь, а только влюбленность и его чувства не крепки.  Он о Вас часто думает, хочет быть с вами, но и разводиться пока не планирует. Нужно много времени на это .  Только за это время у вас получится замужество с другим очень ярким и денежным мужчиной. Обратите на это внимание, у Вас открытое доброе сердце, вы очень красивая и романтичная,  и обязательно будете счастливы в любви.
Не уйдет к Снежане никогда в жизни.
Развода будет если вовремя не решите проблему. На него есть давно магическая сила и он идет на два фронта сейчас то с ней то с другой.
жену не любит он… долго  с ней жить не будет… до конца года разбегутся и будет он с вами…
Здравствуйте, разведется, но говорю сразу, процесс длительный. Терпения понадобится много.
Ни с кем он разводиться не собирается. Он останется в браке с женой.
Есть общение со Снежной, но это ненадолго.
Не уйдет он к ней.
Останется с Назимой
К Вам не уйдет и не разведется, он очень любит Назиму, вместе они надолго.
Здравствуйте, Снежана!
Кто-то грустит очень, скучает сильно, слезы есть, тоска горючая, очень плохо кому-то. Но вас он боится отпустить, здесь сильные чувства к вам, очень глубоко переживает, жену не любит и уход показан 100% Да, будете вы вместе, шансы точно есть, что встретитесь прям скоро, это уже этим летом, а если не летом, то вначале осени. Его душа к вам прям тянется сама, сам мужчина не сдержан, вас как видит, так всё, тянется, обнимать вас, целовать, сильные у него к вам чувства и скучает сильно, невыносимо ему, да и вам тоже.
Здравствуйте. Эта пара разведется, отношения уже настолько стали проблемными, что для обоих как тяжкий груз. Мужчина заинтересован в Снежанне, влюблен в нее и видит с ней совместное будущее.
Здравствуйте!
Снежана!
К Назиме он относится как к своей семье.Но состояние в его семье очень нестабильное, просто как семья.Много разговоров а мало толка.Но от семьм в этом году уходить не собирается .
С Снежаной.
Тут у него как вторая семья, и так он будет держать очень долго.Ничего менять не хочет и будет обманывать  вас обеих.Но чувств больше Снежане, как к красивой и привлекательной девушке.