Вещие сны когда в сон приходят покойние родственники и конкретно указывают на вещи что будет так и так у спящего в жизни, может ли не сбыться пророчество покойника? - вопрос №4301354

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется. Именно так и будет. Покойники не врут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пророчество сбывается обязательно. Вопрос в другом, мы часто считваем не правильно, трактуем не так, как должны, искажаем информацию. Ведь на тонком плане,  в другом мире всё имеет отражённый формат, а не буквальный. Например, видеть во сне страстный поцелуй сулит разлуку… так и с покойными… что-то стоит читать буквально, а что-то метафорически.  В древности были специально обученные этому мастерству люди. Прорицатели снов.