Что значит сон? - вопрос №4301359

я была с начальником, пришёл мужчина, вроде как мы были на лестнице, он сел и я села на него, сидела спиной к нему, у мужчины начиналась эрекция, в руках у него была какая-то штучка похожая на шпульку, и там были буквы, помню была буква S и возможно М. Мужчина наяву симпатичен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ваши желания выражены через сон
хороший сон и говорит о том, что скоро будет приятное знакомство

@ SOFIA CHERNAYA