Здравствуйте! Возможно это не ваш профиль, но я уже не знаю, как ещё решить свой вопрос. Дело в том, что моя биологическая мама написала от меня отказ в роддоме. В возрасте 6 месяцев меня удочерили - вопрос №4301389

прекрасные люди. В 12 лет, по чистой случайности, я узнала, что не родная. В 19 начала искать биологическую мать, но всё без успешно. Из-за закона о тайне усыновления в опеке информацию о био родителях не дают, но мне очень нужно узнать где и кто моя биологическая мама, почему так произошло, ищет ли она меня и встретимся ли мы вообще? Всё, что я о ней знаю, это имя и фамилия.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы напрасно в этом ковыряетесь. Если бы она вас искала — непременно нашла бы. Что произошло, то произошло. Не надо её осуждать, но и брать на себя функции судьи тоже не надо. Разыскивать биологическую мать при живых приемных родителях — это ещё и неуважение и неблагодарность к ним. Разве без этой биологической матери вы обделены вниманием близких?