Добрый вечер ,уважаемые эксперты ) Перед своим вопросом попрошу таролога «Анна Костина»пропускать мои вопросы,спасибо 🌷Какие меня ждут важные события в мае?) Светлана 11 декабря 1992)Заранее ,спасибо - вопрос №4301439

)
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Будет какой то решающий разговор у вас. Он для вас очень важен. Это даст вам какое то движение вперед.
Добрый вечер.В мае вы будете заняты улучшением вашего благополучия, роста и развития, думать будете о покое, связанным с защитой, недвижимостью.Но опасайтесь обмана или предательства от мужчины.Май будет связан с мужчиной руководителем, выяснение отношений между вами, отчего вы захотите спрятаться, укрыться от всего мира и будете думать о том, что нужно  кардинально изменить вашу жизнь или некоторые ее сферы.