Екатерина 11.03.1998. Выйдет ли замуж в этом году? - вопрос №4301441

Лучший ответ по мнению автора

отношения между вами не флирт а любовь. и ответ карт вы сможете создать семейный очаг но первоначально гражданский брак и эта карта этого года ближе к осени но и то что этот брак не пустая карта переход к карте созидания то есть через год будет официально созданный брачный союз