Здравствуйте. Стоит ли мне лететь отдыхать на море одной? - вопрос №4301468

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не стоит лететь одной. у вас будет краткосрочный роман, который принесет вам только вред и может быть причинен ущерб вам, не только моральный, но есть опасность повреждения.
Конечно. Скучать не придется. На море вообще лучше ездить одной, если хотите насладиться тишиной и шумом моря.