Здравствуйте! какое отношение у мужчины ? что в планах? - вопрос №4301479

Владислав250882Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, положительное отношение, хочет любви с Вами, быть рядом, по картам туз к.+ звезда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока     сложно    ,  между   вами    трудности не кончаются, хоть и   тянется   сердце к  сердцу.
Какой то выбор у него, двойственные отношение, воз ожно выбирать будет из двух одну