Здравствуйте, когда я погашу свои долги? Валерия 12.02.1993 - вопрос №4301543

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
В этом году, но вам не нужно никогда и никому давать в долг деньги, там вы принимаете чужую карму, например у кого-то проблемы, а вы их купили дав в долг деньги — купили себе проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение пары лет
Постепенно будет уменьшаться
потихоньку погасите, но не так быстро как бы вам хотелось, дыр у вас много, которые нужно закрыть, вот в эти дыры денежки и утекают из ваших рук очень быстро.
Здравствуйте Валерия.К сожалению не так скоро, как вам бы хотелось.
Через пару лет как минимум
В 1.5 года уладите этот вопрос. Погасите    долги
Валерия, вас ждут большие перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность, если улучшится поступления доходов, и уменьшатся расходы ваши, то у вас создастся благоприятная возможность, постепенно гасить свои долги, пусть не сразу,  частями.
Взрослая женщина вам еще сможет помочь, вам надо поделиться своими проблемами с близкими, родней, и ваши дела сразу начнут меняться, слишком тяжелый груз для вас, когда пытаетесь самостоятельно решить.

К Новому Году.  Удачи.
Вы закроете все долги. Ваше финансовое положение нормализуется, вы сможете обрести довольно-таки надежное положение финансовое.
Ближе к осени погасите долги.
Течение 2 года примерно
В течение 3 года.
Через пол года постепенно улучшение
В этом году погасите, мужчина поможет.
Здравствуйте. К осени расчитаетесь.
до конца осени большую часть долгов сможете погасить…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Пяти лет будет достаточно при Вашем усердии и ответственности.
Это может случиться уже в этом году, но кто-то поможет вам
Немного близкий человек поможет, с остальными долгами справитесь сами.
Здравствуйте.
Показан замкнутый круг, как в ловушке, став должником-затянуло серьезно на дно финансовой ямы/отсутствие денежных сбережений, а долговые обязательства и расходы возможно превышают доходы/поэтому бег по кругу.
Стремитесь быть последовательны в своих делах, Водолеи-непостоянны и хаотичны, не стремитесь к легким деньгам, старайтесь зарабатывать и жить по средствам, долгов без надобности можно избежать.
Здравствуйте. В этом году вы рассчитаетесь со всеми своими долгами под ноль.