Здравствуйте. Роды пол года назад. Сильно выпадают волосы, клочьями. Уже появились залысины. Как быть? - вопрос №4301602

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
это частое явление после родов.за счёт снижения витаминов, возможно анемии, иногда проявляется гипотиреоз ...
нужно сдать анализы — общий, на железо, анализ На ттг, вит д
можете начать приём поливитаминов для послеродового периода, можно при лактации .
По результатам анализов будет ясно, есть ли необходимость в другой лекарственной терапии
Здравствуйте. Так бывает практически у всех после родов. Можно пропить кальцимакс.