Здравствуйте. Хочу купить Samsung Galaxy S7 edge в 2021 году за 7000р в отличном состоянии 2017 года, как думаете на счёт этого? - вопрос №4301620

1 ответ

Ответы

1.Протестируйте телефон, работающий смартфон не должен сильно греться, «тормозить», перезагружаться.
2.Также проверьте разъемы, как долго держит аккумулятор, и как срабатывает сенсор, если есть отклонения просите дополнительно скидку.