с мужем 12 лет! ПРоизошла ссора на и муж сказал что хочет развода! Отношения в течении последнего месяца были натянутыми и мы часто ругались! Я разводится не хочу потому что есть чувства. А мужчина - вопрос №4301633

сказал что не видит будущего. И я хочу понять он меня разлюбил или виной всему другая дама? А может он и не любил никогда? Можно ли тут что сделать? В ссоре были оба виновные. Я из за своего характера узнать правду любой ценой, и из за подозрений в неверности мужа, а он из за вспыльчивости и не в силах себя контролировать!( Есть ребенок 7 лет! Дата рождения:1990-11-18
1 ответ

Ответы

Женщина постаралась, но вы во многом виноваты сами извините, но это так, браке ещё можно спасти иначе развод

@ SOFIA CHERNAYA