Почему эти люди сейчас не общаются и что будет у них в ближайшем будущем? М 16.03.89, Ж 16.08.88 - вопрос №4301634

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общения нет, так как в отношения вмешивалась женщина. Перспективы на будущее между людьми есть. Мужчина проявится по отношению к вам звонком или сообщением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине магия потому и не общаются. Впереди отношения, дружба и флирт. Впереди со временем серьезные отношения.
Временно недопонимание ссора вначале мелкая а сейчас все перевернули и в итоге из мухи слона сделали но постепенно наладится потому что друг без друга не смогут
Обижен друг друга. Отношение будущем возобновится и снова будет вместе.
Добрый вечер. Я не вижу пару в будущем как пару. Между ними стал третий человек, который и стал причиной их разлада.
Она не вместе сейчас, причем оба от этого страдают
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер. общение прервано по инициативе женщины, разочарование. Мужчина возможно и хотел бы возобновить отношения. /Но ближайшее время не будет ни каких перемен. Возобновление общения возможно гораздо позже, примерно через год.
Доброго времени суток, уважаемая Оксана!

Эти люди были парой, но разошлись. Взаимные претензии друг к другу, осуждение поступков, упрёки.
Если будет продолжаться бездействие и безынициативность, то ничего и не наладится. Они погружены в сомнения насчёт друг друга.
Для того, чтоб снова быть парой, нужно проработать старые ошибки и вынести из них уроки, забыть все разногласия, не вспоминать их друг другу, и не упрекать.
Нельзя сидеть ровно, и ждать, что двери будущего распахнутся сами собой.
Будущее целиком и полностью-творение наших рук, и результат наших поступков и действий.
Старайтесь и стремитесь, чтоб всё было хорошо, и будет Вам по делам Вашим!

Всех Вам благ и бесконечной искренней любви!
Здравствуйте! Карты показали конфликт, нежелание идти на компромисс. В ближайшем будущем — слежка друг за другом, но активных действий ни с чьей стороны не вижу пока.
Здравствуйте, мужчина «на своей волне», сам не знает чего хочет. Его нужно брать зашкирку и действовать самой.
Ничего у них не будет. У каждого разные дорожки.
есть вмешательства карта родство мужчины женщина создала этот негатив. но скажу так да сейчас пара находится порознь друг от друга но ситуация изменится не к рушению а к восстановлению отношения карта лето
Доброе утро.
Мужчина увлекся другой, пока ему все нравится как есть, менять нечего не будет и эта девушка на фото для него в прошлом. Будущего нет. Так как перемен не видно.
Здравствуйте

прекращение отношений по инициативе мужчины, на контакт он не  стремится идти, кроме того, тут выходит ещё один персонаж-мужчина.

Отношения прекратил мужчина. Не видел смысла больше продолжать отношения.
Появилась девушка другая, помоложе
Он сейчас с другой.
Отношения не вернутся. Дороги разошлись
Вам сделали остуду, вы будете маяться без друг друга…
Между вами стоит третий лишний, нет оснований для продолжения отношений, вы не справедливы друг к другу, даже ваше фото вверх ногами говорит о том, что ситуация в отношениях перевёрнута в понимании, нет веры друг к другу, а без доверия не могут развиваться никакие отношения, даже если есть сходство и совместимость во многих аспектах, между вами были чувства и довольно яркие, но у каждого есть своё прошлое, нет развития тогда, когда люди пытаются смотреть назад, а передвигаясь вперед, задом двигаться довольно сложно, сравнивая прошлое и оценивая настоящее можно, но такое отношение не может остаться незамеченным и рано или поздно приведет к настоящим, а не придуманным проблемам. Излишняя ревность, на пустом месте выдуманные проблемы, вместо того, чтобы жить рядом и радоваться общим успехам. Будущее в паре вполне возможно, если всё поставить на ноги, а не на голову.
Здравствуйте! Кто-то помешал отношениям. Общение может восстановиться после откровенного разговора.
Нет общения потому, что между ними есть разногласия, которые совсем скоро могут разрешиться, период одиночества даст понять обоим что друг без друга они не могут.
Мужчина пропал, его уход показывает.в ближайшее будущее мужчина  проявиться
Так бывает в жизни, когда два замечательных человека не могут быть вместе — по независящим от них причинам. Вместе быть не суждено, но друг о друге будут помнить долго.
Здравствуйте!
Несмотря на все трудности, он будет с вами, но нужно подождать. Сейчас у него проблемы, в работе и в  финансах, у него  переживания и тревоги преследуют его, он сейчас решает все проблемы свои, что на него навалились и проблемы по здоровью. Ждите мужчину, он скоро проявится и вы снова будете вместе. Он вас не терял, ждите от него инициативы в скором времени вы с ним встретитесь.
Здравствуйте!
Женщина сейчас находится в эмоциональном кризисе, она хотела бы примирения с мужчиной.Но на это нужно время.
Мужчина к девушке относится с большой симпатией, она ему внешне приятна, нравится, восхищен.Хотел бы примерения.Но есть между ними другая женщина и он будет с ней оставаться.Даже хоть в дружеских отношениях.
Что будет?
Ситуация для обоих неприятная, один человек в паре чувствует себя как жертва, и больше ждет изменений.Это как несчастная любовь, когда оба вынуждены быть поодаль друг от друга.Изоляция, одиночество.