Здравствуйте,такой вопрос беспокоит, я на 6 месяце , с гражданским мужем поругались ,живём отдельно,получится ли у нас помириться ,услышать друг друга? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4301662

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

помиритесь через месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вам нужно научиться не гнуть свою сторону, но шанс есть нужно проработать эти качества в вас
Здравствуйте! Да, вы помиритесь. Николай вам по судьбе,  просто идет настрой негативный ему от женщины...  Не переживайте,  он вернётся в мае…
Здравствуйте
Помиритесь, если сами пойдете к нему навстречу, проявитесь и научитесь уступать
да, не волнуйтесь, примирение будет однозначно
Да получится вас ждёт долгие разговоры и частые будет обсуждать и решать и придёте к общему мнению
Николай готов вас услышать, Асия, но вы молчите и ждете, когда он сам, первый вам поклонится, упрямитесь, а надо понимать, именно женщина задает тон в отношениях, как поддерживает вечный огонь в очаге, мужской импульс к себе, от вашей мягкости и  женственности зависит ваше семейное счастье и воспитание малыша, которого вы должны родить в полноценной семье, мудрость и гибкость применяйте и сумеете расположить к себе любимого мужчину, тем более малышу, которого вы собрались рожать очень нужен отец, как две руки, и две ноги, и два глаза, так и родителей должно быть двое. Помиритесь и услышите, ставьте свою задачу выше своих капризов и принципов «на день», пройдет день и дальше целая жизнь от одного слова изменится, позвоните ему и скажите, что ждете его и верите в него, и дитя родите от него, Николай услышит и поймет.
Добрый день !
В течении двух месяцев помиритесь и далее будете жить  и растить ребенка вместе .
Он проявит себя,  а  Вы старайтесь не конфликтовать .
Удачи!
Услышать уже не получится, коль этого не случилось раньше. Он ушел от Вас осознанно, не заботясь ни о Вас, ни о будущем малыше. Какое здесь может быть будущее?
Получится помириться, найти общий язык. Отношения между вами будут выстраиваться. И будет гармония в этом союзе.
Да вы помиритесь с ним
Помириться у вас получится, а вот услышать друг друга нет. Николай будет придерживаться своего мнения и отстаивать свою позицию, хотя в чем-то и может пойти на уступки.
Получится помириться, услышите.
Нет не получится пока, но в течении двух месяцев будет развитие
К сожалению пока примирения не будет.
На 6 м-це беременности Вам уже пора беречь себя от любых просмотров чтобы не навредить ни себе, ни малышу. Берегите себя и надейтесь только на лучшее.
Здравствуйте, Асия!
Вам сейчас больно от его поведения и дел, что он размышляет, и показывает мне еще девушку с ним, но она ему не по судьбе, они не будут вместе. Еще карты показали у него какую-то зависимость, может от какого-то мнения, кто-то вас разлучил, но не магией, из-за зависти и ревности какой-то девушкой, может она и есть та, что с ним сейчас. Но он вас всегда любил и с первой вашей встречи, вы по судьбе друг другу, и вам сейчас не нужны эти тревоги, он придет скоро домой, вы будете вместе, он будет долго еще извиняться, что натворил и как вас обидел, любовь исцелит все, временное расставание по аркану башня, но временно, вы очень скоро встретитесь, это проверка на прочность какая-то, что от судьбы не уйдешь. Вы будете вместе. И будете вместе растить ребенка, ребенка очень будет любить.
Здравствуйте. Вы помиритесь и мужчина вернется в семью. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA